Бентли – безупречный автомобиль мечты

Бентли – безупречный автомобиль мечты

15 / 11 / 2021
323

Если речь идет о марке машин, олицетворяющей собой роскошь и элитарность, то, безусловно, каждый подумает прежде всего о Бентли. Изначально создававшийся как гоночный спорткар, этот британский автомобиль, благодаря своей невероятной мощности и роскошному классическому дизайну, мгновенно завоевал любовь публики и занял свое почетное место среди авто премиум-сегмента.

Особенности и преимущества автомобилей Bentley

Уже более столетия британский автоконцерн Бентли производит машины, отличающиеся высочайшим качеством и продуманностью каждой детали. Безусловно, все это отражается на цене – автомобили бренда считаются одними из самых дорогих в мире. При этом их популярность не падает, а эмблема с крыльями и буквой «B» на капоте является заветной мечтой уже нескольких поколений автолюбителей. Во многом это обусловлено следующими качествами машин.

Дорогие качественные материалы

Каждый автомобиль Бентли – это эксклюзивный образец роскоши, практически наполовину созданный вручную. Салон из дорогой кожи, оформленный с использованием ценных пород дерева, технически продуманные кресла, суперсовременная электроника – каждая деталь в этом авто доведена до совершенства.

Невиданная мощность

Безупречный по надежности двигатель имеет более 500 лошадиных сил, благодаря чему современный Bentley разгоняется до 100 км/ч всего за несколько секунд. При этом предельная скорость, которую он достигает, превышает 300 км/ч.

Акустический комфорт

Идеальная звукоизоляция авто и максимально тихая работа двигателя без постороннего стука и рычания позволяют наслаждаться бесшумной поездкой даже на максимальной скорости.

Великолепное техническое оснащение

Каждая модель Бентли оснащена по последнему слову техники. Машины обладают:

  • самыми современными системами безопасности и контроля устойчивости;
  • электронными датчиками движения;
  • климат- и круиз-контролем;
  • усовершенствованными мультимедийными системами.

Продуманный дизайн

Классические формы и строгий лаконичный стиль позволяют моментально определить автомобиль класса люкс среди потока однотипных машин средней категории.

Bentley – автомобиль для избранных

Совершенные управляемость, динамика, комфорт и эстетичность автомобиля способны вызывать только восхищение. Дорогой и безупречный новый Бентли из-за своей стоимости не по карману большинству обычных людей. Вот почему это не просто средство передвижения, а символ избранности, привилегированности и элитарности. Это машина для настоящего ценителя, способная подарить своему владельцу ни с чем не сравнимые эмоции и ощущения от практически совершенной езды.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль