Bentley вывела на тесты кроссовер Bentayga

Bentley вывела на тесты кроссовер Bentayga

26 / 11 / 2019
450

Если верить зарубежному изданию, новая машина получит оригинальную решетку радиатора, а также обновлённую светотехнику в стиле Flying Spur. Задняя часть кузова будет отличаться уменьшенными фонарями и улучшенным бампером. А вот все основные конструктивные детали останутся без изменений.

В салоне нового кроссовера буде располагаться шикарная цифровая приборная доска. Помимо прочего, авто оснастят всеми современными системами для повышения безопасности. Будут присутствовать и ассистенты для водителя. Что касается технических характеристик, то по этому поводу пока официально подтверждённой информации нет.

Bentley вывела на тесты кроссовер Bentayga 1

Согласно прошлым утечка информации, новинка будет работать за счёт шестилитрового бензинового турбированного мотора, который имеет мощность в 600 лошадиных сил. В серии должен остаться и актуальный агрегат на 4 литра с отдачей в 550 лошадиных сил. Вполне вероятно, что кроссовер будет продаваться и с дизельным агрегатом, от которого в прошлом году компании пришлось отказаться из-за жёстких экологических мер.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль