«Батюшка в рясе», кулаками отвоевал место на автопарковке

«Батюшка в рясе», кулаками отвоевал место на автопарковке

11 / 04 / 2016
2998

К сожалению, дорога стала тем местом, где все чаще водителей и пассажиров захлестывают эмоции. Причем не всегда положительные. А порой громкие угрозы и скандалы доходят на рукоприкладства и членовредительстваТак случилось и вчера вечером, на одной из парковок города.

Как сообщил пострадавший в происшествии бизнесмен Вадим Мальцев, причиной конфликта стала неправильная парковка автомобиля "Ниссан", который перегородил проезд машине Вадима. Мальцев уточнил, что попытка поговорить с водителем иномарки и просьба перепарковаться привели лишь к словесной перепалке, во время которой в сторону бизнесмена послышался «отборный мат». Тогда Вадим Мальцев пошел на хитрость - вытащил из кармана отвертку и инсценировал прокол заднего колеса "Ниссана".

Реакция последовала незамедлительно - из машины вышел мужчина, гораздо крупнее Вадима по габаритам, который разразился тирадой оскорблений, в том числе в адрес матери Мальцева. Перепалка немедленно переросла в потасовку. Вскоре к драке подключился некий "человек в рясе", до этого пребывавший на заднем сидении "Ниссана". Мужчина в костюме священнослужителя подошел к Вадиму Мальцеву со спины и несколько раз ударил его по голове тяжелым крестом.

Прекратил драку наряд полиции, прибывший на место происшествия. Уже в отделении участники потасовки написали друг на друга заявления, обвиняя в произошедшем конфликте, после чего разошлись. Кстати, мужчина в рясе оказался бывшим священником РПЦ, лишенным сана в 2015 году за продажу ювелирных изделий.

Подробнее о том, как "батюшка" кулаками пытался разрешить конфликт - смотрим в видео материале.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль