Автовладелец месяц ночевал в авто, чтобы поймать хулигана

Автовладелец месяц ночевал в авто, чтобы поймать хулигана

12 / 04 / 2017
1405

По сообщениям форума Минского скутер-клуба, какой-то хулиган постоянно наносил царапины на его припаркованное авто — за одно полугодие машину поцарапали более двадцати раз. Автовладелец утверждал, что он никогда не нарушал правил парковки и не создавал никому препятствий.

Автовладелец месяц ночевал в авто, чтобы поймать хулигана 1

Видеорегистратор не помог выяснить, кто же постоянно «шкодничает». В конце концов, у белоруса начали сдавать нервы, и он решил собственноручно поймать хулигана «на горячем». С этого момента он целый месяц проводил ночи в салоне машины. Водитель установил, что злоумышленник приходит к автомобилю ранним утром, когда еще темно.

Автовладелец месяц ночевал в авто, чтобы поймать хулигана 2

Целый месяц не прошел даром. Хозяину машины удалось поймать нарушителя на месте «преступления». К его большому удивлению, хулиганом оказалась женщина весьма преклонного возраста. Ее житель Минска описал как "бабушка-одуванчик в забавной шляпе". При этом старушка не имела абсолютно никакого мотива для нанесения повреждений автомобилю. Для нанесения царапин на кузов авто, женщина использовала жетоны, которые используются для оплаты проезда в метрополитене.

Автовладелец месяц ночевал в авто, чтобы поймать хулигана 3

Автовладелец намерен отсудить у женщины нанесенный ущерб.

Источник: Сегодня

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль