Автоподстава с пешеходом в Киеве попала на видео

Автоподстава с пешеходом в Киеве попала на видео

09 / 12 / 2021
1354

Несмотря на карантинные ограничения в Украине автоподставы набирают стремительных оборотов. В последнее время количество автоподстав сильно увеличилось, как и их разнообразие.

Несколько дней назад в Киеве произошла очень любопытная автоподстава. Инцидент попал на видео, которое активно обсуждают в соцсетях.

На кадрах видно, как пешеход намеренно прыгает на капот проезжающего мимо фургона. Парень очень артистично корчится на земле. Однако для водителя фургона такая игра не кажется убедительной. Водитель выходит из машины и начинает звонить по телефону. Кого вызывает автомобилист неизвестно, как и то, чем закончилось происшествие.

Автоподстава с пешеходом в Киеве попала на видео 1

Наблюдая данное видео, можно с уверенностью сказать, что неопытный водитель очень легко может поддаться на такие уловки со стороны пешеходов-мошенников. На такой случай будет очень хорошо иметь видеорегистратор, который докажет правоту водителя. Также, нужно обязательно вызвать полицию, которая зафиксирует ДТП и определит виновника. Как правило, если водитель предлагает вызвать патруль, то мошенник отказывается и предлагает решить дело на месте – требует моральной компенсации. Если доверчивый водитель согласится, то мошенническая схема сработает.

Источник: ТопЖир

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль