Автомобилисты в Украине страдают от TikTok-тренда: детали

Автомобилисты в Украине страдают от TikTok-тренда: детали

22 / 09 / 2021
797

Летом 2021 года в популярной социальной сети TikTok появился новый тренд, который затронул многих автомобилистов. Подростки скручивали колесные ниппели из машин и хвастались своими достижениями в сети. Пользователи TikTok даже устраивали челленджи, кто больше ниппелей соберет.

Видео процесса скручивания ниппеля собирает миллионы просмотров. Этот тренд породил даже свой сленг. Например, снятие ниппеля называют крутсом, а самые простые пластиковые ниппели – дефолтом.

Автомобилисты в Украине страдают от TikTok-тренда: детали 1

Некоторые из блогеров рассказывают о своих коллекциях ниппелей и их классификации. Также они дают советы по реализации ниппелей. Ворованные заглушки продают в интернете или сдают на шиномонтажи.

Автомобилисты пока не знают, как реагировать на такой тренд, и как уберечь свою машину. Как показывает практика, чаще всего ниппели скручивают с эксклюзивных машин, и представителей люкс-класса. Именно на таких авто можно найти необычные редкие ниппели.

Говоря о том, как уберечь машину от этого вида хулиганства, то тут дать какой-то совет очень сложно. Даже если удастся поймать воришку на месте преступления, то вряд ли получится получить с него компенсацию из-за низкой стоимости нанесенного ущерба.

Источник: avtosota

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль