Автомобилист догнал свою украденную машину на самокате

Автомобилист догнал свою украденную машину на самокате

16 / 06 / 2021
641

Ежедневно в мире угоняют тысячи автомобилей. Только малую часть из них удается вернуть законным владельцам. Угонщиков не останавливает ни ответственность за преступление, ни новейшие противоугонные системы. Чаще всего угоняют автомобили премиум класса и суперкары.

В Майами-Бич (США) произошел один такой угон. Владелец черного кроссовера Lamborghini Urus припарковал машину у своего дома. Впечатляющий автомобиль привлек внимание одного подростка, который с легкостью вскрыл дверь и угнал его. Преступник не учел только то, что хозяин машины был дома и все слышал.

Мужчина пустился в погоню за своей машиной. В качестве транспорта он воспользовался обычным самокатом. Ясно, что равной такую погоню назвать нельзя. Но согласитесь, смириться с потерей кроссовера стоимостью 200тыс. долларов тоже сложно.

Во время погони, владелец кроссовера заметил свой автомобиль припаркованным у обочины. Рядом с машиной стоял подросток-угонщик и полиция.

Автомобилист догнал свою украденную машину на самокате 1

Владелец Lamborghini Urus отличился высоким самообладанием и вместо того, чтоб накинуться на угонщика (как делают многие), он посоветовал парню сдаться и сотрудничать с полицией.

Источник: autocentre

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль