Автомобили вторичного рынка, от покупки которых стоит отказаться

Автомобили вторичного рынка, от покупки которых стоит отказаться

06 / 05 / 2021
9588

Для избежания неразумной траты денег автомобилисты должны обращать внимание на ряд факторов. О самых важных расскажем в этом материале.

Покупка автомобиля, силовые элементы кузова которого поразила коррозия. Если некоторые навесные элементы можно будет просто заменить, например, крылья, то для восстановления других часто требуется более серьезная работа и серьезные вложения.

Не советуется покупать машину-утопленника. На момент покупки автомобиль может быть полностью исправным. Однако через время неизбежно проявится окисление контактов и проводов.

Покупать машины, которые уже сняли с производства, также не стоит. Часто, очень сложно найти запчасти на такие авто.

Стоит отказаться от покупки машины, которая была на службе у фирмы или в такси. Вероятнее всего, такая машина сильно изношена и на ней могут «скрутить» пробег. Никакая скидка в стоимости не компенсирует будущие ремонты.

Преобритая машину с сомнительными документами и без VIN-кода кузова, автомобилист приобретает много проблем. Такой автомобиль может быть в розыске.

При покупке редкой модели стоит посоветоваться с сотрудниками автосервиса и узнать об особенностях обслуживания машины. Может быть так, что достать запчасти на автомобиль очень сложно, а аналогов просто нет.

Источник: Хвиля

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль