Автомобили, которые меньше других поддаются коррозии. ТОП-5

Автомобили, которые меньше других поддаются коррозии. ТОП-5

27 / 06 / 2020
1546

Эксперты издания Njcar.ru представили рейтинг автомобилей, которые меньше других поддаются коррозии.


На первом месте расположился автомобиль Audi A6 в кузове C6 который выпускали в 2004-11 годах. Кузов и подрамники этого автомобиля очень прочные, что сводит к минимуму появление ржавчины и коррозии даже в проблемных местах как задние колесные арки.


На втором месте - Volvo S80 второго поколения 2006-16 года выпуска. Кузов автомобиля выполнен из оцинкованной стали, а уникальный способ окрашивания обеспечивает максимальную защиту от коррозии. На этом автомобиле, в местах скола, очень долго не появляется характерный налет.


На третьем месте - Mercedes S-класса W221 2005-13 года выпуска. Высокое качество антикоррозийной отделки всех деталей кузова в комплексе с качественной покраской, гарантируют этому автомобилю защиту от коррозии. В этом автомобиле часто появляется ржавчина возле точек крепления на днище.


На четвертом месте располагается Toyota Camry в XV40 кузове 2006-11 года выпуска. Качество покраски оставляет желать лучшего, но машина обладает высоким уровнем оцинковки и антикоррозийной обработкой элементов кузова.


Закрывает топ-5 автомобилей, которые меньше других поддаются коррозии - BMW 5 сери в кузове E60 2003-10 года выпуска. Главный минус этого автомобиля, появление ржавчины в местах стыка алюминиевых деталей со стальными элементами.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль