Автомобили, брошенные после аварии на «Фукусиме» (фото)

Автомобили, брошенные после аварии на «Фукусиме» (фото)

25 / 08 / 2020
558

На стоянке принадлежащей бывшему автосалону до сих пор стоят очень интересные модели. Автосалон расположен в непосредственной близости к злополучной АЭС. Вероятнее всего, машины оставили тут из-за страха радиации.

Автомобили, брошенные после аварии на «Фукусиме» (фото) 1

В 2011 году в Японии произошло мощнейшее в истории страны землетрясение, которое привело к трагедии на АЭС «Фукусима-1». В результате трагедии было эвакуировано несколько десятков тысяч людей в радиусе 20км. от эпицентра трагедии.

Автомобили, брошенные после аварии на «Фукусиме» (фото) 2

До этого дня, территория остается заброшенной. Некоторые смельчаки в поисках впечатлений пробираются на закрытую территорию и делают уникальные кадры. Например, ребята из Obsidian Urbex Photography решили пройтись с камерой по одной из площадок заброшенного автосалона. Они смогли запечатлеть уникальные моменты.

Автомобили, брошенные после аварии на «Фукусиме» (фото) 3

Среди брошенных машин очень много экземпляров из американского автопрома, что несколько удивляет. На фото можно увидеть несколько моделей Cadillac и Chevrolet. Очень яркими получились снимки катафалка силицированного под буддистский храм и малыша Nissan Pao.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль