Автомобиль за 3000 долларов: тест-драйв Mercedes-Benz W124

Автомобиль за 3000 долларов: тест-драйв Mercedes-Benz W124

27 / 11 / 2017
6471

Правда «не плохой» понятие широкое. Ведь для кого под категорию неплохих автомобилей попадают представители отечественного производителя, которые можно купить за вышеуказанную сумму, и они будут вам служить верой и правдой еще не один год и не один десяток тысяч километров.  Но при этом, они не будут вам предоставлять комфорт, и перечень опций которые вы сможете получить в автомобилях класса бизнес, «лухури» иностранного производства.

И последние также можно купить в Украине за 3000 долларов, но технически они будут далеко не в лучшем состоянии. В последние годы высоким соблазном для нашего покупателя являются автомобили на евро номерах. Но и там есть целый ряд своих моментов отчего далеко не многие останавливают свой выбор на них.

Итак, что делать, какой автомобиль выбрать и чем эта покупка может обернуться для вас, расскажет канал «Тест-жир» в Youtube в своей новой рубрике «Автомобиль за 3000 долларов». И в первом тесте вы сможете увидеть автомобиль-легенду от немецкого автомобильного производителя, который за 10 лет своего производства разошелся приличным тиражом и до сих пор колесит на дорогах общего пользования по всему миру. Итак, предлагаем вашему вниманию тест-драйв Mercedes-Benz W124.

Больше интересных видео смотрите на канале автора.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль