Автолюбители назвали основные недостатки машин из Китая

Автолюбители назвали основные недостатки машин из Китая

07 / 09 / 2022
1602

Китайские автопроизводители активно развиваются. Дошло все до того, что они вышли на мировой рынок и начали полноценно конкурировать с немецкими, французскими, корейскими и японскими брендами.

Машины из Поднебесной - довольно демократическое удовольствие, которое, по мнению экспертов, имеет несколько довольно существенных недостатков. Так, первым таким моментом является эргономика. Если взять в качестве примера популярные кроссоверы, то одним кажется, что кресла неудобные. Другие же уверены, что диапазон регулировки рулевого колеса оставляет желать лучшего. Третьи и вовсе ругают слишком маленький бачок стеклоомывателя и то, что USB-порты неудобно расположены для водителя. Иными словами, у каждого найдется то, что ему не нравится в эргономике.

Второй момент более существенен - тонкий металл кузовных панелей, из-за которого в некоторых местах со временем появляются вмятины и даже сквозная ржавчина. Подобное может отпугнуть потенциальных покупателей на вторичном рынке.

Третий - недостаточная адаптированость китайских автомобилей к агрессивным условиям. К примеру, зимой у авто могут потрескаться и порваться патрубки с уплотнителями, а из-за перепада температур могут выйти из строя прокладки ГБЦ. Кроме того, холода способны нарушать циркуляцию охлаждающей жидкости.

Источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль