Автобус с детьми чуть не упал в пропасть с рухнувшего моста

Автобус с детьми чуть не упал в пропасть с рухнувшего моста

26 / 05 / 2016
2559

В Великобритании водитель школьного автобуса спас учеников от падения в пропасть - затормозил прямо перед рухнувшим мостом через реку Тим.

Мост 18 века рухнул прямо перед автобусом, а 62-летний Дерек Троу смог оперативно затормозить и дал задний ход. Мужчина спас находившихся в салоне автобуса школьников, которых вез в школу Вустершира. Оперативно принятые им меры помогли остановить и следовавший прямо за ним, еще один школьный автобус.

Троу рассказал, что услышал страшный грохот за мгновение до того, как его взгляду открылась пропасть вместо моста. Ему удалось остановить автобус в метре от края, передает портал Newsmir.

«Я остановился и быстро просигнализировал автобусу позади меня не двигаться. Я за рулем автобуса уже 17 лет», - говорит Троу.

Автобус с детьми чуть не упал в пропасть с рухнувшего моста 1

Мост через Тим был возведен в 1793 году. В данный момент местные жители испытывают большие затруднения с передвижением - мост был единственной транспортной артерией между Истхэмом и Вустером. Местные чиновники сообщают, что ремонт может занять несколько месяцев.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль