Автобоксы Hapro: надежность и безопасность

Автобоксы Hapro: надежность и безопасность

21 / 05 / 2018
825

Конструктивные особенности

В процессе изготовления боксы Hapro проходят тесты на устойчивость, надежность и безопасность. Немаловажная роль уделяется внешнему виду и дизайну. Применение современных технологий обеспечивает легкую эксплуатацию и монтаж. Основные технологические особенности:

  • Рычаги со встроенными пружинными механизмами – облегчают открытие верхней крышки, предотвращают ее запрокидывание, удерживают в открытом положении, что значительно упрощает погрузку и выгрузку.
  • Открывание в обе стороны – позволяет максимально оптимизировать расположение вещей, используя весь внутренний объем.
  • Наличие центрального замка – гарантирует сохранность и фиксацию крышки в трех точках.
  • Усиливающий профиль из металла – обеспечивает дополнительную жесткость днищу, позволяя повысить грузоподъемность.
  • Для быстрого монтажа и демонтажа бокса на багажную систему предусмотрены системы собственной разработки Hapro Easy-Fit и Hapro Master-Fit. При системе Hapro Easy-Fit бокс надо вставить на поперечины, заблокировать предохранителем и закрыть крышкой. Наличие защитной крышки на предохранителе исключает случайную разблокировку во время движения.

Особенностью системы Hapro Master-Fit является то, что крепление производится при помощи захватов «краб», которые надежно охватывают поперечные дуги шириной до 90 мм и толщиной до 35 мм, что позволяет использовать практические любые багажные системы. Для большей надежности, внутренняя сторона захватов покрыта специальным материалом для лучшего сцепления.

Автобоксы Hapro: надежность и безопасность 1

Критерии выбора

Перед тем как выбрать багажник, необходимо выяснить, на какую нарезку рассчитан кузов вашего автомобиля. Также стоит учитывать, что средняя грузоподъемность автобокса составляет до 75 кг. Поперечные дуги, из алюминия способны держать вес до 80 кг, поперечины из стали, прямоугольного сечения, выдерживают вес 100 кг.

Автомобильные багажники позволяют перевозить не только личные вещи, но и спортивный и туристический инвентарь. Благодаря многолетнему опыту работы и многочисленным тестам, которым подвергается готовая продукц

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль