Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
60-секундный ролик был создан Venables Bell & Partners. Он называется «Кешью» и выйдет на экран только 3 февраля, во второй четверти Суперкубка по американскому футболу.
«Самая большая игра в американском футболе — это национальный праздник, на котором мы разделим с фанатами нашу приверженность электрификации, демонстрируя будущее электрических автомобилей Audi e-tron GT, которую Audi планирует запустить в производство через 2 года. Взыскательные зрители также заметят силуэт внедорожника e-tron, который должен появиться у американских дилеров во 2-м квартале этого года», — рассказал вице-президент по маркетингу марки Лорен Анджело.

Однако, некоторых автоэкспертов реклама разочаровала. Например, в рекламе акцент сделан на Audi e-tron GT, который выйдет только через 2 года, хотя уже в этом году в продаже появится электрический кроссовер. Кроме того, реклама не демонстрирует преимуществ электрического транспорта.
Стоит отметить, что помимо SUV и e-tron GT, в видео можно увидеть еще две модели, покрытые брезентом. Судя по силуэту, это новый компактный электрокроссовер и «заряженная» модель, информации о которых пока нет.
Источник: Speedme