Audi представила самый быстрый универсал

Audi представила самый быстрый универсал

15 / 09 / 2017
1202

Дебютировавшее во Франкфурте четвертое поколение RS4 улучшило результат «до сотни» предшествующей пятидверки на 0,6 секунды, для чего потребовался битурбированный V6 2.9 максимальной мощностью 450 лошадиных сил и 600 Н-м пикового крутящего момента, в паре с которым идет 8-ступенчатый «автомат» с полноприводной трансмиссией. В базовом исполнении электронный ошейник удерживает прыть 1790-килограммового «заряженного» универсала порогом в 250 км/ч, однако опционально эту отметку можно сдвинуть до 280 км/ч.

Audi представила самый быстрый универсал 1

От стандартного универсала RS4 можно отличить по более низкой посадке (минус 7 мм), расширенным на 30 мм колесным аркам, специальному аэродинамическому обвесу и 19-дюймовым легкосплавным дискам уникального дизайна. В список штатного оснащения новинки вошли фирменная система Drive Select, меняющая режим работы автомобиля, спортивные сидения с боковыми поддержками, гоночный руль со срезанной снизу хордой, полностью цифровая панель приборов с проекционным дисплеем на лобовое стекло.

Audi представила самый быстрый универсал 2

За дополнительную плату можно получить модифицированную подвеску с более жестким спортивным режимом, карбон-керамические тормоза, 20-дюймовые колесные диски и ряд дополнительных систем комфорта и безопасности в салоне.

Audi представила самый быстрый универсал 3

В Европе прием предварительных заказов на новую версию RS4 уже начался, однако первые автомобили поступят клиентам только в 2018 году. Стоимость машины начинается от 79 800 евро.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль