Audi готовит обновление универсала A4 Avant

Audi готовит обновление универсала A4 Avant

11 / 12 / 2018
899

В июне 2018 года Audi представила обновление седана и универсала A4, но изменения были крайне небольшими. Зато серьёзный рестайлинг ждёт модель в 2020 году — уже сейчас фотошпионы застали на дорожных тестах предсерийный Audi A4 Avant с более существенными доработками, чем были.

Как можно судить по фотогалерее ниже, самый серьёзный камуфляж скрывает нижнюю часть кузова и этому есть своё объяснение. По словам фотографов, модель сохранит крышу, окна и дверные проёмы, но получит новые двери, крылья, решётку радиатора и бампера.

Audi готовит обновление универсала A4 Avant 1

Массивные патрубки выхлопной системы могут навести на мысль, что это мощная версия RS4 Avant, но форма труб и достаточно скромный дизайн бампера говорят о том, что это просто A4 Avant. Как ожидается, изменений в моторной гамме не будет, разве что моторы приведут в соответствие с действующими экостандартами.

Audi готовит обновление универсала A4 Avant 2

По предварительной информации, обновится интерьер. Он получит новый дизайн, последнюю версию мультимедиа и цифровой панели приборов, а также часть оснащения от нового Audi A6.

Скорее всего официальная премьера обновлённых Audi A4 и Audi A4 Avant состоится до конца 2019 года. Наиболее вероятно, что новинки покажут в сентябре на автосалоне во Франкфурте, а в 2020 году начнут продажи.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль