Aston Martin сделал особый DBS Superleggera в честь фильма о Джеймсе Бонде

Aston Martin сделал особый DBS Superleggera в честь фильма о Джеймсе Бонде

22 / 05 / 2019
651

В 2019 году исполняется 50 лет с выхода на широкий экран 6-го фильма о Джеймсе Бонде "На секретной службе её величества" (On Her Majesty's Secret Service), в котором Джордж Лэзенби в первый и последний раз сыграл британского секретного агента.

В фильме автомобилем Бонда был Aston Martin DBS первого поколения и по случаю круглой даты в истории "бондианы" и своей модели марка решила выпустить специальную версию нового Aston Martin DBS Superleggera.

Aston Martin сделал особый DBS Superleggera в честь фильма о Джеймсе Бонде 1

Модель, полное название которой звучит как Aston Martin On Her Majesty’s Secret Service DBS Superleggera, будет выпущена тиражом в 50 экземпляров. Технически лимитированная версия ничем не отличается от базовой версии с 5,2-литровым турбированным V12 мощностью 715 л.с, но оформлением машина повторяет Aston Martin DBS 1969 года.

Автомобиль получил эксклюзивные колёса с уникальным дизайном, полный набор аэродинамических элементов из карбона, особую решётку радиатора в стиле машины полувековой давности и цвет кузова, повторяющий оттенок купе из фильма. Дополняют это шильдики на кузове с указанием спецверсии.

Aston Martin сделал особый DBS Superleggera в честь фильма о Джеймсе Бонде 2

В салоне появились особые накладки на пороги, обивка сделана из чёрной кожи и серой алькантары с контрастной красной прострочкой, которая отсылает к красному бардачку оригинального Aston Martin DBS, где Джеймс Бонд хранил оружие. Декоративные панели выполнены из углепластика.

Клиенты, которые закажут Aston Martin On Her Majesty’s Secret Service DBS Superleggera, смогут дополнить машину специальным кейсом для напитков — в нём предусмотрено место для пары бутылок шампанского и 4-х бокалов.

Стоимость каждого из полусотни On Her Majesty's Secret Service DBS Superleggera составит от £300 007. Поставки эксклюзивного Aston Martin клиентам запланированы на 4-й квартал 2019 года.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль