Aston Martin показал кроссовер DBX в камуфляже

Aston Martin показал кроссовер DBX в камуфляже

14 / 11 / 2018
976

Aston Martin в 4-м квартале 2019 года начнёт выпуск первого в своей истории серийного кроссовера. Модель, вопреки слухам, будет называться всё-таки DBX, а не Varekai. И уже сейчас автомобиль вышел на дорожные испытания.

Aston Martin показал кроссовер DBX в камуфляже 1

Кроссовер настраивали на симуляторе в компьютерном моделировании, а сейчас марка построила прототипы, которые одновременно послужат и тестовыми автомобилями, и позволят обкатать производство на новом заводе в Сент-Атане.

Aston Martin показал кроссовер DBX в камуфляже 2

Aston Martin DBX получил традиционный для новых моделей марки яркий камуфляж, под которым угадываются черты более практичной, чем концепт-кар 2015 года, модели. Поскольку прототип предсерийный, у него, например, фонари и дверные ручки далеки от того, что мы увидим на серийном кроссовере.

Aston Martin показал кроссовер DBX в камуфляже 3

В ближайшее время Aston Martin DBX ждут испытания во всех уголках мира — в пустынях Ближнего Востока и морозах Арктики, на немецких автобанах и культовой трассе "Нордшляйфе", на бездорожье и на высокогорных пеервалах.

Конкурентами Aston Martin DBX станут уже серийные Bentley Bentayga, Lamborghini Urus и готовящийся к производству Ferrari Purosangue. Точно известно, что машину оснастят бензиновыми моторами V12 и V8 производства Mercedes-AMG, но не исключено появление гибридной модификации , а вот электромобиль может выйти под брендом Lagonda — его модели станут использовать платформу DBX.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль