Aston Martin переманил к себе шеф-дизайнера Bugatti

Aston Martin переманил к себе шеф-дизайнера Bugatti

20 / 05 / 2018
557

В британском производителе он займет место Майлза Нюрнбергера, которого повысили до директора по дизайну. Оба топ-менеджера будут подчиняться главному креативному директору марки Мареку Райхману.

В последнее время Тобиас Сюльманн работал над внешностью седана Volkswagen Arteon и участвовал в создании «Туарега» нового поколения. В прошлом году он был назначен должность руководителя дизайн-отдела компании Bugatti. На этом посту он сменил Александра Селипанова, который в 2016-м перешел в премиальное подразделение Hyundai – Genesis.

Aston Martin переманил к себе шеф-дизайнера Bugatti 1

В течение ближайших нескольких лет компания Aston Martin планирует выпустить семь новых моделей. Две из них уже представлены – это DB11 и Vantage. Впоследствии появится DBS Superleggera, которая должна заменить Vanquish второго поколения, а также кроссовер.

Вероятно, Сюльманн не будет заниматься вседорожником, поскольку разработка этой модели ведется уже несколько лет. Дизайнер, скорее всего, создаст внешность среднемоторного суперкара (первой машины подобного типа для производителя), а также автомобилей марки Lagonda.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль