Американцы выбрали лучшие автомобильные бренды 2015

Американцы выбрали лучшие автомобильные бренды 2015

17 / 11 / 2015
1871

Американская медиа-компания U.S. News & World Report специализируется на разного рода исследованиях, в результате которых и составляет свои рейтинги. В последнем исследовании приняли участие 36 автопроизводителей, чьи машины представлены на рынке США. На этот раз они выбирали лучших в нескольких номинациях: лучший легковой бренд, кроссовер, премиум-бренд и производитель грузовиков. Посмотрим, кто стал победителем в 2014 году.

Звание лучшего легкового бренда досталось компании Mazda. Составители рейтинга отметили, что в Америке этот бренд всегда любили за отличный интерьер и хорошую динамику. А новые модели Mazda3 и 6 удостоились высочайших оценок от ведущих автожурналистов США. Немалую роль в победе сыграла  новая Mazda MX-5 Miata, ставшая настоящим хитом.

Mazda MX-5 Miata

В номинации «Лучший премиум-бренд» победу отдали  Porsche. Решающую роль в этом сыграли мегапопулярные модели Panamera, Macan и Cayenne.

Porsche

Лучшим производителем кроссоверов стала компания Honda. Эксперты высоко оценили новые Pilot и HR-V 2016 модельного года.

Pilot

Лучшим производителем грузовиков американцы признали родную компанию Ford. Большой и мощный Ford F-150 – это воплощение всего, что американцы ценят в таких автомобилях.

Ford F-150

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль