Alpine завершил выпуск нового A110

Alpine завершил выпуск нового A110

22 / 11 / 2018
471

Возрождённая французская марка Alpine объявила о завершении выпуска модели A110. Речь, правда, идёт не о полном снятии спорткара с производства, а о сборке всех запланированных экземпляров версии Premiere Edition.

Первая партия Alpine A110 Premiere Edition была сделана в количестве 1955 экземпляров — в честь года основания оригинальной марки. И все эти автомобили были распроданы за 5 дней, но выпуск спецверсии завершился только сейчас.

Alpine завершил выпуск нового A110 1

Отличием лимитированного исполнения стали все опции в базовой комплектации, кованые колёса, активная спортивня выхлопная система, кресла Sabelt и шильдик со спецверсией модели. Двигатель — 250-сильный 1,8-литровый турбированный — был тем же, что и у обычного Alpine A110.

Alpine завершил выпуск нового A110 2

По окончании производства Premiere Edition в линейке остались исполнения Pure и Legende. Версия Pure отличается минималистичным оформлением, а вот Legende — это уже кожаная отделка, кресла с регулировками, карбоновый декор интерьера и три новых цвета окраски кузова.

Технически же вновь никаких изменений: привод задний, мотор турбированный и сочетается с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением. Ну и, конечно, ограничения по количеству выпущенных экземпляров, как у Premiere Edition, не будет.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль