Alfa Romeo презентует 6 новых моделей

Alfa Romeo презентует 6 новых моделей

16 / 09 / 2016
2913

Компания Alfa Romeo к 2020 году выпустит шесть новых моделей. Об этом стало известно, благодаря очередному сливу информации в Сеть. При этом согласно утекшему документу, до конца текущего года итальянский производитель представит две модели.

Ранее в этом году компания выпустила седан Giulia, заслуживший множество положительных оценок. Вторым автомобилем очевидно станет кроссовер Stelvio, который покажут на автосалоне в Париже. Этот факт косвенно подтверждает подлинность документа.

Alfa Romeo презентует 6 новых моделей 1

Согласно плану компании, с 2017 по 2020 год модельный ряд пополнится полноразмерным седаном, двумя кроссоверами, один из которых будет компактнее среднеразмерного Stelvio, а второй - больше. Последней моделью заявлен хэтчбек, но не ясно, в каком сегменте он будет выступать. Кроме них, в плане присутствует и пара особенных моделей, которые могут быть наследниками спорткара .


Большая часть автомобилей будет построена на заднеприводной платформе, которая стала основой для нового седана Giulia. Она была разработана самой компанией для единоличного пользования.

Напомним, ранее Alfa Romeo опубликовала видеоролик на своем канале в YouTube, на котором внимательные зрители заметили еще не представленный официально кроссовер Stelvio, прикрытый лишь защитной пленкой. Позднее администраторы закрыли публичный доступ к просмотру ролика.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль