«Ад для поклонника автомобилей»: сюда свозят десятки тысяч машин-утопленников

«Ад для поклонника автомобилей»: сюда свозят десятки тысяч машин-утопленников

18 / 09 / 2017
1417

Администрация автодрома уже предоставила 400 акров своей территории для временного хранения пострадавших автомобилей, коих там стоит уже более 30 тысяч, а ожидается и все 100 и даже более. Среди них автомобили всех типов – от кабриолетов до внедорожников, имеются даже новенькие суперкары Ferrari.

«Ад для поклонника автомобилей»: сюда свозят десятки тысяч машин-утопленников 1

Весь этот внушительный автопарк будет подвергнут оценке специалистов страховых компаний, которые разделят его на две основных категории. Наименее затронутые водой машины будут либо возвращены владельцам, либо проданы по бросовой цене через аукционы Copart как утопленники. Те же автомобили, чья дальнейшая эксплуатация будет признана невозможной, нецелесообразной или опасной, отправятся в утиль.

«Ад для поклонника автомобилей»: сюда свозят десятки тысяч машин-утопленников 2

Что же касается самой необходимости своза автомобилей в одно место, то это объясняется тем, что страховщикам так будет гораздо легче и быстрее проделать свою работу. Но даже в этом случае процесс оценки и выбраковки продлится около полугода, поэтому все спортивные мероприятия и соревнования на автодроме были отменены или перенесены на числа позднее февраля 2018 года.

«Ад для поклонника автомобилей»: сюда свозят десятки тысяч машин-утопленников 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль