66 автосалон во Франкфурте: Новый мобильный мир

66 автосалон во Франкфурте: Новый мобильный мир

15 / 09 / 2015
1438

Ежегодное автошоу во Франкфурте – самое значимое событие в мире автомобильной индустрии. Специально для Франкфурта ведущие производители разрабатывают концепты своих будущих серийных моделей, здесь презентуют последние технологические разработки и определяют тренды на несколько лет вперед.

На 66 автошоу будут представлены 39 стран, которые покажут здесь рекордное количество новинок. В этом году, запланировано 219 автомобильных премьер.

Слоган 66-го автосалона: New Mobility World. В соответствии с этим главной темой выбрали автомобильные технологии с коммуникационными системами и суперпопулярную в этом году тему беспилотных автомобилей. Для демонстрации автономных технологий организаторы мероприятия отвели площадку в 30 000 квадратных метров.

66 автосалон во Франкфурте: Новый мобильный мир 1

Посмотреть на новинки со всего мира, приехало 12 000 человек из 87 стран. Пока салон работает в полузакрытом режиме, доступ в выставочные павильоны имеют только журналисты, а с 17 по 27 сентября IAA откроется для всех желающих. Официально открывать автосалон 17 сентября будет Ангела Меркель.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль