5 причин обслуживать авто у официалов

5 причин обслуживать авто у официалов

21 / 12 / 2020
399

Сейчас практически у каждого есть личный автомобиль. Это действительно удобнее, чем ездить на общественном транспорте, пользоваться каршерингом или такси. Купить автомобиль Тойота в автосалоне Автосамит Киев вы можете на сайте по ссылке. Здесь вы сможете взять машину на тест-драйв или приобрести машину в кредит. Если у вас уже есть автомобиль Тойота, то стоит его обслуживать на официальном СТО, которое также здесь есть. Сегодня поговорим об основных причинах, почему лучше обслуживать авто на официальном сервисе.

Преимущества официального сервиса

Вот основные из них:

  1. Перечень работ. Обычно люди обращаются в сервис только, когда что-то ломается. Проблема в том, что поломка может произойти в самый неподходящий момент. Например, когда вы соберетесь ехать на машине на море. В официальном СТО вам будут регулярно обслуживать авто так, чтобы не довести какой-то из узлов до поломки в неожиданный момент.
  2. Сервисная история. Подумайте сами, если будете покупать подержанный автомобиль, то, скорее всего, будете выбирать из машин, которые обслуживались на официальном сервисе и имеют все записи. Таким образом вы можете продать машину в будущем за большую сумму, чем продавали бы без сервисной истории.
  3. Запчасти. В официальных СТО только оригинальные запчасти на Тойоту и другие автомобили. Во-первых, вам не нужно будет самому искать запчасти. Особенно это тяжело, если не разбираетесь в них. Во-вторых, точно не столкнетесь с подделкой. В итоге вы поменяете запчасть 1 раз и надолго, поэтому не нужно будет переживать.
  4. Гарантия. На абсолютно все работы вам дают гарантию, так как СТО устанавливает только свои оригинальные запчасти. Если узел выйдет из строя раньше времени или до определенного пробега, вам бесплатно проведут замену, поэтому это получается еще и выгоднее.
  5. Рекомендации по обслуживанию. У каждого бренда есть свои технические особенности. Плюс, у каждой модели они также есть. Если вы обращаетесь к официалам, то точно будете уверенны, что они знают эти особенности и правильно произведут замену или ремонт. Дело в том, что работники каждый день работают с машинами конкретного бренда, поэтому не ошибутся.

Как видите, официальное СТО имеет много плюсов по сравнению с обычными станциями технического обслуживания. Здесь вы получаете гарантию на все работы, только оригинальные запчасти и мастеров, которые работают с конкретным брендом. Плюс, у вас будет сервисная история, так что сможете продать авто по выгодной цене.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль