Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Bring a Trailer смог продать Supra 1994 года за 80 500 долларов. Почти в два раза дороже вышло, чем машина стоила когда-то! Находится она в отличном состоянии и за последние 24 года пролетела всего 5 664 мили. Supra данная выглядит невероятно, хотя у неё и было три хозяина. Но они, к счастью, не разрушили машину абсурдными модификациями. Тут и стикер на стекле с завода всё ещё сохранился.

Автомобиль по-прежнему имеет оригинальную краску кузова. У Supra этой также стоит самый желанный силовой агрегат - 3,0-литровый 2JZ-GTE в 320 лошадиных сил. Мощность подаётся на задние колёса. У машины даже есть фирменное массивное заднее антикрыло.

Однако есть один и недостаток: этот Supra оснащён четырехступенчатой автоматической коробкой передач вместо шестиступенчатой коробки передач Getrag. Для некоторых такой поворот полностью разрушает всю привлекательность данного спортивного автомобиля, и это хорошо понятно. Но с таким маленьким пробегом машине можно всё простить.
