Чехии случайно обнаружили идеально сохранившуюся Skoda Fabia первого поколения

Чехии случайно обнаружили идеально сохранившуюся Skoda Fabia первого поколения

09 / 09 / 2022
537

В Чехии нашли идеально сохранившуюся Skoda Fabia первого поколения, выпущенную двадцать лет назад. За это время автомобиль проехал всего 3000 км, из-за чего он выглядит как новый.

Об этом сообщило издание "Фокус".

По словам владельца Skoda Fabia, он приобрел авто несколько лет назад. Тогда оно имело пробег равный всего 2200 км. Это при том, что хэтчбек выпущен в 2001 году.

Немного позже выяснилось, что предыдущим владельцем авто был пожилой чех, который часто болел и не мог активно ездить на автомобиле. За ним все это время следил его брат. Он поддерживал авто в хорошем состоянии, проводил регулярные техосмотры, но при этом не имел водительских прав, поэтому авто простаивало в гараже.

Отметим, что Skoda Fabia оснащена 1,4-литровым бензиновым мотором мощностью 75 л. с. и 5-ступенчатой механической КПП. Комплектация автомобиля, которое было обнаружено, включает в себя центральный замок, передние электростеклоподъемники, бортовой компьютер, противотуманные фары и CD-проигрыватель.

Сейчас автомобиль был выставлен на продажу. Его стоимость начинается от 12 200 долларов, что ощутимо дороже сумм, которые просят за подобные машины, но с большим пробегом.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль