Чего ждать от автомобилестроения в следующие 25 лет

Чего ждать от автомобилестроения в следующие 25 лет

16 / 11 / 2020
1282

Редакторы издания Autocar опубликовали свой прогноз о развитии автомобильной промышленности на следующие 25 лет. По их мнению, в ближайшие годы, компании по производству автомобилей сконцентрируются на нескольких направлениях – электрификация, связь, использование автомобилей в автономии.

Некоторые из современных авто новинок оснащены функциями автономного вождения. В течение следующих лет, эта система будет совершенствоваться – получит больше функций и станет безопаснее.

Следующий вопрос – это законодательство. Мир стремится к отказу от автомобилей на ДВС и переходу на электрокары. Будет ли эксплуатация машин на ДВС наказуема или нет? Крайние сроки эксплуатации и др. Ответы на эти вопросы узнаем в ближайшие десятилетия.

Электрокары станут более совершенными и поспорить с этим очень сложно. В ближайшие годы в электрических автомобилях улучшат трансмиссию, увеличат запас хода и усовершенствуют батареи.

Весьма вероятно, что уже с 2035 года, или раньше, все новые автомобили будут электрическими. Это значит, что выше упомянутые направления будут развиваться.

Источник: avtodream

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль