Skoda

Автомобили «Шкода» — для яркого стиля жизни

Эмблема с изображением крылатой стрелы принадлежит популярной чешской автомобильной компании «Шкода». Технические характеристики с фото каждой модели Skoda вы сможете найти на нашем сайте avtoblog.ua. История автомобильной индустрии этой марки началась в 1895 году. На сегодняшний день компания, помимо легковых автомобилей, производит ещё грузовые машины, автобусы, авиационные двигатели и сельскохозяйственную технику. Разнообразный модельный ряд «Шкода» изготавливает транспортные средства различных классов, которые могут удовлетворить все потребности покупателей.

Технические характеристики самых известных моделей

Вы будете очень рады такому приобретению, как Skoda Fabia. Современный дизайн и усовершенствованный облик передней части авто замечательно «впишутся» в городскую среду. «Шкода Фабия» имеет одинаковые детали с автомобилем «Шкода Румстер». Динамичная боковая часть, которая включает в себя окна, совмещающиеся с передними и боковыми стойками — новый элемент в машине Skoda Fabia. Многогранные задние фонари отлично расположены на крыльях авто. Множество цветов и оттенков помогут выбрать вам модель, которая придется по душе.

Сердцем брэнда является машина Skoda Octavia. Это настоящий шедевр современных технологий и воплощение множества преимуществ и достижений. Если вы требовательный клиент и жаждете купить машину яркой моделей, эта — именно для вас.

К основным достоинствам автомобиля «Шкода Октавия» относятся:

  • инновационная система безопасности;
  • высокое качество;
  • динамичность и манёвренность;
  • комфортабельность и широкая функциональность;
  • элегантность и изысканность.

Изящный седан Skoda Rapid предоставит вам качественное и комфортное передвижение. Производительные двигатели этой модели позволяют смело разгоняться и держать определённую динамику движения. Расход топлива автомобилей «Шкода» по городу составляет 5—7 л на 100 км, а по трассе — 3—5 л в зависимости от технических характеристик конкретной модели.

Кроссоверы компании «Шкода»

Автомобили Skoda, характеристики которых всегда на высоте, также представлены и кроссоверами. Новейший дизайн, динамичный и эмоциональный нрав отличают эту машину Skoda Roomster. Такую модель можно описать тремя словами: просторность, комфортность и практичность. Панорамное остекление крыши, просторная задняя часть и широкие боковые окна позволяют пассажирам наслаждаться передвижением, видя практически всё вокруг. Езда на авто «Шкода Румстер» — это подобного рода путешествие.

Элегантная и стильная машина Skoda Yeti подходит как для городской местности, так и для бездорожной. Главное преимущество — большое багажное отделение. Кроссовер оснащён современными системами безопасности, мощным и экономичным двигателем и парктроником.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль