Opel

На сегодняшний день Opel — это известнейшая немецкая марка автомобилей. Изначально в 1862 году компания занималась производством швейных машин. Позже (1886 г.) начали изготовлять велосипеды. И только в 1899 году после заключения контракта с автоконструктором Фридрихом Луцманном стартовало производство автомобилей под маркой Opel-Lutzmann. Это и стало первым шагом к огромнейшей империи автомобилестроительной компании.

Достоинства и недостатки

Модельный ряд «Опель» (Insignia, Tigra, Meriva, Sintra, Agila, Signum, Corsa и др.) содержит в себе прекрасные образцы качества и комфорта. Вы сможете оценить высокую надежность автотранспорта. Любая выбранная машина с этого модельного ряда «Опель» вас не разочарует.

Если рассматривать технические характеристики Опель Антара, то в этом внедорожнике можно отметить достаточную надежность. Также машина имеет качественные отделочные материалы салона и хорошую подвеску. Однако Antara имеет слабый двигатель, большой угол поворота и высокий показатель расхода топлива.

У большинства моделей возникают проблемы с автоматической коробкой передач. Поэтому лучше обратить внимание на механику. Однако у более новых образцов модельного ряда «Опель» такие проблемы менее вероятны.

Существенными достоинствами являются:

  • плавность хода;
  • просторный салон;
  • невысокая стоимость.

Технические характеристики марки «Опель»

«Опель» — это хорошее сочетание немецкого качества и невысокой цены. Технические характеристики модельного ряда следующие:

  • Opel Astra обладает в меру мягкой и комфортабельной ходовой. Это позволяет плавно передвигаться по дорожному покрытию. У Опель Астра размеры в пределах: длина — 4419 мм, ширина — 1814 мм, высота — 1510 мм.
  • Opel Mokka — стильный и инновационный кроссовер. Имеет отличные динамические характеристики, а также экономичный двигатель. Поэтому расход топлива на Опель Мокка небольшой.
  • Opel Combo — это идеальный вариант для тех, кому нужно быстро и мобильно доставлять небольшие грузы. Также отлично подойдет для семейных поездок или путешествий.
  • Opel Zafira имеет три ряда сидений. Общее число посадочных мест равняется 7.
  • Opel Vivaro предназначается для грузопассажирских перевозок. Имеет очень комфортный салон и хороший обзор для водителя.
  • Opel Omega — это автомобиль бизнес-класса. Имеет хороший дизайн и комфортный салон.

Весь модельный ряд — это показатель достойного уровня производителя.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль