Datsun

Комфортная машина

Купить недорогой и комфортный автомобиль — мечта любого автолюбителя. Какая же модель обладает такими качествами. Технические характеристики «Датсун» соответствуют вашим требованиям. Все системы автомобиля обладают простотой и эргономичностью.

История создания автомобиля начинается в 1911 года, когда японская компания, называвшаяся в то время Kwaishin-sha, начала производить автомобили c названием DAT (по-японски — «быстрый или проворный»). А в 1926 году после слияния с другой фирмой возникает компания Datsun.

В настоящее время этот бренд принадлежит «Ниссану», благодаря громкому имени которого машины имеют определенную популярность.

Разновидности моделей

Японская марка выпустила два авто «Датсун», характеристики которых имеют свои преимущества:

  • оптимальное соотношение цены и качества;
  • яркий современный дизайн;
  • недорогие качественные отделочные материалы;
  • широкий диапазон комплектаций.

Благодаря совместимости всех качеств многие стали приобретать именно эти автомобили. Как уже было сказано, компанией были изготовлены две марки: седан Datsun on-Do и хэтчбек Datsun mi-Do. Они являются очень удачной продукцией бренда Datsun. Характеристики этих марок мы и рассмотрим.

5-местный седан Datsun on-Do имеет оптимальные размеры, большое багажное отделение. Мощный двигатель проверен годами и характеризуется надежностью в эксплуатации. Широкая цветовая гамма и выгодная цена являются заманчивыми свойствами при выборе авто.

Хэтчбек Datsun mi-Do стал второй моделью, которую выпустила фирма «Датсун». Для комфортного передвижения по городу в нем повысили уровень маневренности. Среди комплектации этой марки есть авто с автоматической коробкой передач. Для кого-то преимуществом, а для некоторых и недостатком этой модели является большая вместительность. Задние сидения легко снимаются — освобождается место для любых грузоперевозок, оно получается огромным.

А в целом автомобили «Датсун» можно считать бюджетными и хорошими транспортными средствами, по некоторым параметрам не уступающим другим известным маркам.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль