Acura

Настоящее качество и элитность

«Акура» — это североамериканский филиал концерна Honda, который производит различные представительские и спортивные автомобили. Такое наименование транспортных средств появилось в 1989 году в связи с необходимостью адаптации японских машин к рынку Америки. Сегодня компания «Акура», все модели которой пользуются бешеным успехом в мире, занимается изготовлением исключительно престижных автомобилей. Комплектация отличается высоким уровнем сборки, а внешний вид машины характеризуется своим спортивным стилем, отчего в Америке очень популярна продукция компании «Акура». Модельный ряд довольно разнообразный и рассчитан на различные вкусы и предпочтения, поэтому любой желающий может купить конкретный автомобиль для себя, подобрав необходимые технические характеристики.

Особенности модели МДХ

Acura MDX — это настоящий классовый автомобиль, имеющий в своей комплектации все необходимое, что нужно кроссоверу элитного ряда.

Главными достоинствами этой модели можно назвать:

  • мощный бампер;
  • привлекательные противотуманные фары круглой формы;
  • внушительную оптику;
  • фирменную решетку радиатора и т. д.

Салон Акура МДХ также не может не радовать, поскольку здесь производители использовали только роскошные и комфортные дополнения. Кресла, находящиеся спереди, оборудованы специальными боковыми поддержками, обеспечивающими абсолютную безопасность и удобство во время маневренной езды. Электрорегулировка сиденья осуществляется в 10 режимах, за счет чего можно выбрать удобную позицию для поездки, от которой вы получите одно удовольствие.

Что новенького?

Модельный ряд «Акура» представляет также автомобиль РДХ, что идет по своему положению немного ниже предыдущего варианта. Главной его особенностью является 3,5-литровый двигатель, который обусловливает немного повышенный расход топлива, но при этом очень внушительные технические характеристики. Автомобиль РДХ имеет некое сходство с Honda CR-V, но в первом варианте используется особая платформа, что создана специально для полноприводной системы машины.

Acura NSX — одна из самых ожидаемых новинок среди истинных ценителей спортивных каров. Эта модель может похвастаться добротной силовой установкой с бензиновым баком объемом в 3,5 литра. Шикарный внешний вид и интерьер автомобиля удовлетворит абсолютно каждого, поскольку производитель постарался создать максимально престижное и впечатляющее авто.

Нельзя не заметить и модель TLX, что также является детищем производителя «Акура». Технические характеристики этого автомобиля поражают своим высоким качеством и полным соответствием стандартам. Спортивный седан обладает 2,4-литровым двигателем и первой в мире 8-ступенчатой коробкой передач, что определяет бесспорную уникальность машины.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль