Великолепный тюнинг Lamborghini Huracan

Великолепный тюнинг Lamborghini Huracan

17 / 07 / 2015
847

Аэрокит для итальянского суперкара получил название Torado. В стандартном Huracan заменили передний спойлер, установили новые пороги и колпаки зеркал, поставили новую крышку багажника с интегрированным воздуховодом. Задние окна также новые, с воздуховодами, появилось новое заднее антикрыло и диффузор. Все кастомные элементы выполнены из карбона с бесцветным покрытием.

Также был заменен капот и установлены литые диски NL1, доступные в разных вариантах исполнения (20-дюймовое спереди, 21-дюймовые сзади). «Обуты» диски в высокопроизводительные шины Pirelli P-Zero с размерами 245/30 Z R20 и 325/25 Z R21.

Свои преображения Huracan в Novitec заканчивают спортивной подвеской, которая уменьшает клиренс автомобиля на 35 мм и новой выхлопной системой.

Ателье также готово «перекроить» салон авто. В Novitec заявили, что в зависимости от предпочтений покупателя готовы предоставить для отделки салона кожу и алькантару любого цвета.

Под капотом все осталось без изменений. Видимо, в компании посчитали, что 5,2-литровый V10 мощностью 610 л.с. в особых доработках не нуждается...

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль