BMW 2800 CS значительно «омолодился»

BMW 2800 CS значительно «омолодился»

07 / 06 / 2018
709

Ателье Gas Motor Cars также создало проект на базе E9. Автомобиль строился на протяжении 4 лет, и теперь выставлен на продажу почти за $50,000. Дилер ничего конкретного не сообщает про этот автомобиль, «так как было сделано слишком много модификаций, чтобы их перечислять». Мы видим, что внешность BMW 2800 CS осталась практически стандартной, за исключением колесных дисков HRE и пневматической подвески.

BMW 2800 CS значительно «омолодился» 1

Изменения в салоне чуть более масштабны: он был полностью переделан. Например, водителю досталось совершенно новое деревянное рулевое колесо и панель приборов от AutoMeter.

BMW 2800 CS значительно «омолодился» 2

Центральную консоль сделали заново и интегрировали в нее «голову» аудиосистемы Kenwood, дополнительные приборы и безвкусный селектор коробки передач. Среди других изменений: алюминиевые педали, обновленные передние сиденья и сабвуфер в багажнике.

BMW 2800 CS значительно «омолодился» 3

На момент продажи пробег автомобиля составляет 104311 миль, или около 168 тысяч километров. Не слишком ли это много для штатного 2.8-литрового двигателя, который, кстати, тут оставили без изменений?!

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль