Монстры и великаны - не сказка. Детройт 2016!

Монстры и великаны - не сказка. Детройт 2016!

13 / 01 / 2016
2738

Да, именно огромные! Так уж сложилось, что бескрайние просторы соединённых штатов Америки диктовали стиль и конструкцию всех машин, которые должны были быть мощными, быстрыми и огромными для преодоления сотен километров прямых трасс.

 

монстр1


Вот, например, GMC Sierra 3500 HD. Грузовичок невероятной длинны и размеров. С таким справится далеко не каждый водитель «ГАЗели»! Размеры авто поражают, кстати, ошиновка задней осидвухскатная, как у настоящего грузовика.
Да и силой богатырь не обделён: объём двигателя 6,6 литра, восемь цилиндров, 400 л.с., шестиступенчатая автоматическая трансмиссия.

 

монстр2


В след за ним «шагает» Ford и его представитель серии Super Duty. По размерам он не сильно уступает GMC, а по мощности даже превосходит: дизель объёмом 6,7 литра, 440 л.с., и по-настоящему грузовой крутящий момент в 1200 Ньютон!

 

монстр3


Американская «тройка» была бы не полной без Chevrolet. И достойно замыкает тройку самых больших представителей детройтского автосалона Chevrolet Silverado Z71. И хотя он немного меньше своих собратьев, по агрессивности своего вида он с ними на равне.

 

монстр4


А если вам интересна не скорость, а ускорение, то к вашим услугам Ford F-150 Raptor с V-образной шестёркой, двумя турбинами и десятиступенчатым автоматом. Вот где уж не будет задержки с переключением на следующую передачу. Ну и конечно в добавок к этому специальная, спортивно-настроенная подвеска.

 

монстр5


Притягивает к себе внимание и Ram 1500 Rebel с широкими возможностями тюнинга и выбора опций. Такой внедорожник будет выделять не только внешне, но и содержанием.
Есть из чего выбрать! Особенно учитывая, что стоимость бензина падает

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль