Столичный Ford Mustang «протаранил» маршрутку с пассажирами

Столичный Ford Mustang «протаранил» маршрутку с пассажирами

11 / 02 / 2016
2641

Это ДТП произошло буквально вчера вечером, около 17 ч. неподалеку от «Южного» железнодорожного вокзала в Киеве на улице Липковского, 1 (бывшая Урицкого). По предварительной информации, озвученной патрульными полицейскими, водитель автомобиля Ford Mustang, двигаясь со стороны улицы Жилянской в сторону Соломенской площади в районе площади Кривоноса, не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где врезался лоб в лоб с маршруткой «Богдан», едущей по маршруту  №231. Удар был такой силы, что 8-тонную маршрутку выбросило за пределы дороги, и она врезалась в металлическое ограждение, отделяющее проезжую часть от тротуара.



Как сообщили правоохранители, в результате ДТП сильно пострадал водитель Ford Mustang, которого в тяжелом состоянии срочно госпитализировали медики скорой помощи. Спорткар был настолько поврежден, что пострадавшего извлекали спасатели ГСЧС. Есть пострадавшие и среди пассажиров маршрутки. Предварительно травмы разной степени тяжести получили около пяти человек, а еще двоимбыла оказана помощь медиков на месте происшествия.

По утверждению свидетелей ДТП, скорость Ford Mustang была очень высокой и они обратили на него внимание за пару секунд до аварии. Есть также данные, что в спорткаре был регистратор, который, возможно, поможет прояснить картину происшедшего.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль