Самые большие нарушители ПДД - полицейские

Самые большие нарушители ПДД - полицейские

18 / 04 / 2016
2955

К сожалению, такова уж истина, что нарушают любые правила чаще всего те, кто должен их контролировать. Другими словами, выражение "рыба гниет с головы", хоть и древнее, но вполне актуальное. Как чиновники всех мастей нарушают прописанные ими же законы и порядки, так и полицейские нарушают правила, за выполнением которых сами же и призваны следить.

Активисты "Дорожного контроля" собрали целую коллекцию нарушений ПДД в области остановки и парковки со стороны полицейских.

Самые большие нарушители ПДД - полицейские 1

Часто полицейские бросают свои автомобили, оставляя на них включены проблесковые маячки, паркуются в два ряда, рядом с перекрестками, остановками и пешеходными переходами, блокируют других участников дорожного движения и просто останавливаются под запрещающими знаками.

Самые большие нарушители ПДД - полицейские 2

Сразу уточним, что можно было предположить, что полицейские, "бросившие" свои авто как попало, попросту были заняты более серьезными вещами - выписываем штрафа, например, или задержанием злостного преступника. Однако, как видно на большинстве фотографий, никаких подобных действий поблизости не происходит. Поэтому с большой долей вероятности можно предположить, что копы попросту используют свое служебное положение или даже иногда злоупотребляют им. Ну не будет же один полицейский штрафовать другого за нарушение правил парковки.

Самые большие нарушители ПДД - полицейские 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль