Аккаунт BMW в Instagram поставил рекорд

Аккаунт BMW в Instagram поставил рекорд

09 / 02 / 2017
1708

Немецкий автомобильный концерн BMW может похвастаться самым успешным аккаунтом в социальной сети Instagram среды автомобильных брендов мира.

Аккаунт BMW в Instagram поставил рекорд 1

На международный канал бренда BMW в Инстаграм подписалась уже более 10 миллионов фолловеров. Ни одному автомобильному производителю в мире пока не удалось добиться такого результата. С другой стороны, этим демонстрируется большая приверженность немецкой компании к социальным медиа. Концерн успешно используют технологии SMM, связанные с рекламой и продвижением бренда в социальных сетях.

Аккаунт BMW в Instagram поставил рекорд 2

В фотографиях аккаунта бренда BMW используются сильные визуальные эффекты для передачи ценностей бренда. Интерактивному сообществу Instagram демонстрируется удовольствие от вождения автомобилей этой немецкой марки. Одновременно с этим редакторы официального канала не пренебрегают репостами записей своих фанов с хэштегом #bmwrepost. Таким образом, подписчики могут узнавать новости не только о новых моделях BMW, но и получать информацию о возможностях персонализации и тюнинга автомобилей. Представители BMW признают, что активизация хэштега для репоста записей фолловеров принесла оглушительный успех аккаунту BMW в Instagram.

Аккаунт BMW в Instagram поставил рекорд 3

Источник: Колеса

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль