Ворсовые или резиновые - коврики для автомобиля

Ворсовые или резиновые - коврики для автомобиля

28 / 11 / 2015
4247

Большинство водителей не очень тщательно относится к вопросу выбора автомобильных ковриков. Лежит себе под ногами и лежит. Многие и вовсе ни разу не меняли коврики после покупки автомобиля.

Однако это не правильный подход к делу. Потому как хороший коврик - это залог чистоты внутри салона вашего транспортного средства. Вообще, коврик нужно подбирать по сезону - один летом, другой зимой. Все дело в погоде. В темпое время года мы вносим в салом песок, пыть и прочие, прилепившиеся к обуви, летние "презенты". Зимой, когда кругом снег, в автомобиле образовывается вода после того, как вы занесли в него тот самый снег.

В принципе, ворсовый коврик более практичный. Он более всего подходит для летнего периода - его можно в любое время вынести на улицу и струсить из него песок и пыль. Сохнуть он будет быстро. Тем не менее, для зимы лучше выбрать резиновый коврик. Он не даст растаившему снегу распространиться по всему автомобилю. И выглядит он по-зимнему сурово.

На что нужно обратить внимание? Прежде всего на практичность - если вам важнее всего эстетика, выбирайте ворсовые. Они представлены в большой цветовой гамме. Стоимость их, конечно, выше резиновых. Последние стоит выбирать если вы часто выходите на улицу. Они, кстати, более долговечны. И стоят дешевле. Половик вообще не должен скручиваться под вашими ногами, тем более "заползать" под педали. 

Выбор, естественно, за вами.

коврики1 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль