«С семьей за спиной»: как выбрать минивен

«С семьей за спиной»: как выбрать минивен

10 / 03 / 2016
10552

Как правильно выбрать минивен и на что обращать вниманиеПять, семь, восемь, девять местСколько нужно для полного счастья и на какой вместимости остановиться, а также без каких опций не прожитьразбираемся вместе.

Не в кузове дело

Внешность и стиль при выборе функционального вместительного транспортного средства обычно отходит на второй план. Как правило, представители европейских и американских марок отличаются консерватизмом, а вот машины для внутреннего японского рынка нередко могут удивить вычурностью экстерьера. Поделиться В плане количества дверей, почти все доступные в нашей стране вариантыэто пятидверные машины. Чаще пассажирские двери легкового типа, распашные, хотя при желании можно найти и сдвижные. Последние существенно облегчают высадку/посадку и требуют меньше места на узких парковках, но со временем доставляют хлопоты с направляющими, которых лишены классические «калитки».

«С семьей за спиной»: как выбрать минивен 1

Задняя дверь чаще всего поднимаются вверх, найти двухстворчатый вариантэто трудная задача. Также обратите внимание на крышу (согласитесь, редко мы смотрим туда, покупая «легковушку»). Но именно крышаэто потенциальное место для установки дополнительного багажника (при полной загрузке пассажирами стандартный багажный отсек обычно маловат). Так что изучите ее на предмет наличия рейлингов или штатных мест для их установки.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль