Какие подвохи и проблемы можно обнаружить у купленного б/у авто

Какие подвохи и проблемы можно обнаружить у купленного б/у авто

17 / 01 / 2016
4591
Так уж складывается ситуация, что в последнее время сложная экономическая ситуация коснулась, если не все, то многие семьи. И, те, кто хотел бы приобрести авто, поглядывают не на салонных красавцев, а на на машины с пробегом. 
Мы часто говорим на тему б/у авто, в наших статьях. Но сегодня хотим коснуться аспекта так называемых "историй болезни" подержанных машин. Многие из опытных автовладельцев согласятся, что у каждой машины, в зависимости от марки и количества пробега найдутся свои "слабые места".
 
Мы приводим вам сводную таблицу, в которой приведены результаты опроса автовладельцев машин с пробегом.
 
Какие подвохи и проблемы можно обнаружить у купленного б/у авто 1
 
С некачественным ремонтом кузова, "вылезшей" ржавчиной и прочими проблемами кузовщины после приобретения машины с пробегом столкнулись 19% принявших участие в опросе, у 13% возникли неполадки в электрике, столько же обнаружили неисправности в подвеске. 10% признались, что сразу после приобретения авто отказал двигатель, 29% выбрали графу «другое». Понятно, что все неисправности в одном опросе учесть невозможно, кроме того, не исключено, что кто-то оказался счастливым обладателем полностью исправного автомобиля, который работает не хуже нового.
 
Выслушаем специалистов.

Директор департамента продаж «Автомобили с пробегом» Дмитрий Петухов отмечает основные проблемы, которые чаще других замечены в б/у автомобилях: это неисправности АКП (рывки, удары при переключениях), ходовой части (сайлент-блоки, ступичные подшипники и т.д.), рулевого управления (рулевые наконечники, редко рулевая рейка) и электрики (замена АКБ, лампочки).

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль