Тюнеры показали гигантский пикап с колесами от броневика

Тюнеры показали гигантский пикап с колесами от броневика

06 / 05 / 2017
1083

Умельцы из тюнинг-ателье F250R.com решили бросить вызов заводскому "монстру" Ford F-150 Raptor, доработав тяжеловесный F-250 по собственному рецепту.

Для этого взяли свежий Ford А-250 из линейки SuperDuty с алюминиевым кузовом и турбодизельной 6,7-литровой “восьмеркой” мощностью 446 л.с. А затем пикап приподняли над землей на 10 сантиметров за счет лифт-кита подвески и слегка “покромсали”, заменив капот, а также задние и передние крылья на более широкие детали из стеклопластика.

Тюнеры показали гигантский пикап с колесами от броневика 1

В итоге уменьшили свесы и освободили место для огромных 46-дюймовых колес (117 см) на 20-ых колесных дисках. Последние, к слову, устанавливаются на настоящие военные броневики, имеют противоминную защиту и крепятся на 10-болтовую ступицу (стандартные колеса имеют восемь точек крепления).

Тюнеры показали гигантский пикап с колесами от броневика 2

Ко всему прочему, пикап получил приставку MegaRaptor к названию, доработанную выпускную систему, новую главную пару в коробке передач, автоматически выдвигающиеся подножки и крепление для запасных колес в кузове.

Заказать такой вот Ford F-250R MegaRaptor может любой желающий. Нужно только заплатить около $70 тыс. и немного подождать.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль