Рейтинг лучших автомобилей, «посвященных супергероям»

Рейтинг лучших автомобилей, «посвященных супергероям»

07 / 06 / 2017
532

Обозреватели разработали рейтинг наилучших автомобилей, сделанных под персонажей всем известных американских комиксов. Примечательно, что среди самых уникальных машин присутствуют как гоночные болиды, так востребованные дорожные модели.

Рейтинг лучших автомобилей, «посвященных супергероям» 1

Возглавил перечень гоночный болид Ford, который владеет гонщица NASCAR Даника Патрик. Эксклюзивное средство передвижения стилизовали под фильм «Чудо-женщина», который вышел в 2017 году и собрал 100 млн долларов в видеопрокате.

Рейтинг лучших автомобилей, «посвященных супергероям» 2

Раньше Чудо-женщину могли заметить и на кузове кроссовера KIA Sportage в рамках Нью-Йоркского автосалона в 2013 году. Для оставшихся героев Лиги Справедливости, автопроизводители тоже создали машины. В 2012 году KIA построила ряд автомобилей, посвященных знаменитым супергероям. В 2013 году Ford разрабатывает пикап для Бэтмена, инженеры компании черпали вдохновение из «бэтмобиля» 1960-х годов.

Рейтинг лучших автомобилей, «посвященных супергероям» 3

Не обошли стороной и комиксы от студии Marvel. В 2014 году один собственник Audi R8 сделал заказ дизайнерам, чтобы его машину стилизовали под шлем Железного Человека. Владелец Lamborghini Gallardo изобразил на капоте Капитана Америки, который появляется, если автомобиль облить водой.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль