На продажу выставили старый Lamborghini по цене нового

На продажу выставили старый Lamborghini по цене нового

05 / 07 / 2017
535

Продавец оценивает тюнинг суперкара в 375 000 долларов с лишним, при этом, примерно за 400 000 в США можно купить новый Aventador. Однако автомобиль предлагается за 229 995 долларов.

На продажу выставили старый Lamborghini по цене нового 1

Автомобиль подготовили в ателье Dallas Performance. 5,2-литровый двигатель V10 оснастили двумя турбинами, вместе с тем были заменены многие компоненты мотора. Блок управления позволяет выбирать один из четырех режимов работы агрегата. В зависимости от используемого топлива, двухдверка с шестиступенчатой механической коробкой передач развивает 1000, 1250, 1500 и 1800 лошадиных сил.

На продажу выставили старый Lamborghini по цене нового 2

В объявлении утверждается, что это «самый быстрый твин-турбо Gallardo в мире». Изначально он был настроен для дрэг-стрипа «Техасская миля» и максимальной скорости свыше 450 километров в час. Однако впоследствии машину подготовили для ежедневных поездок и максималка сократилась до примерно 385 километров в час.

На продажу выставили старый Lamborghini по цене нового 3

Общий пробег купе 2008 года выпуска составляет почти 32 тысячи километров, при этом после доработки мотора двухдверка проехала 8 тысяч километров. Недавно автомобиль обклеили камуфляжной пленкой, в оригинале суперкар имеет оранжевый цвет.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль