На автошоу покажут «автомобиль-перехватчик»

На автошоу покажут «автомобиль-перехватчик»

07 / 04 / 2017
1195

На автосалоне в США будет представлен полицейский перехватчик Nissan GT-R Police Pursuit No23 с 565-сильным двигателем. В бортовом номере машины (No23) дополнительно зашифрована ее марка, поскольку '2' произносится на японском как 'Ни', а '3' – как 'Сан'.

Внешние отличия спецавтомобиля от гражданской версии, помимо служебной ливреи, сирены и натыканных везде проблесковых маячков, заключаются в установке 22-дюймовых дисков, стилизованных под лаконичные колеса патрульных машин (черный обод и хромированный кругляш по центру), усиленного бампера с клыками для тарана нарушителей и массивного антикрыла сзади.

На автошоу покажут «автомобиль-перехватчик» 1

Производительность исходного мотора была признана вполне достаточной для погонь на автострадах. Напомним, что отдача 3.8-литрового битурбированного V6 (565 л.с. мощности и 633 Н-м крутящего момента) делегируется на все четыре колеса через 6-ступенчатую коробку передач с двойным сцеплением и с тремя режимами вождения по выбору: Normal, R-Mode и Save.

На автошоу покажут «автомобиль-перехватчик» 2

Увидеть живьем «Копзиллу» можно будет на ниссановском стенде выставки, который получил собственное название – «Город, который никогда не спит» (City that never sleeps). Помимо полицейского перехватчика там будут трековый 2017 Nissan GT-R Track Edition, юбилейный 2018 370Z Heritage Edition, а также последние легковые модели концерна.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль