На аукцион выставили уникальный Saab Turbo

На аукцион выставили уникальный Saab Turbo

07 / 04 / 2017
865

Не так давно было размещено объявление о продаже раритетного Saab 900 SE Turbo Cabrio, сохранившего оригинальный жёлтый оттенок кузова. Входе эксплуатации автомобиль получил некоторые дефекты, в связи с чем предлагается по цене в 18 000 долларов.

На аукцион выставили уникальный Saab Turbo 1

Уникальный Saab 900 SE Turbo Cabrio был выпущен в 1991 году и за всё время имел только одного владельца. Кабриолет оснащён 4-цилиндровым рядным турбированным мотором объёмом 2,0 литра. С силовым агрегатом сочетается 5-ступенчатая механическая коробка переключения передач. По словам продавца, в зимнее время автомобиль практически не использовался и хранился в хорошо отапливаемом гараже. Пробег выставленного на продажу Saab 900 SE Turbo Cabrio достигает 165 738 километров.

На аукцион выставили уникальный Saab Turbo 2

Кузов кабриолета окрашен в оригинальный цвет Monte Carlo Yellow. На капоте автомобиля можно увидеть незначительный дефект, который, как утверждает продавец, легко исправить. Также небольшие царапины имеются на передней панели и бампере. Несколько лет назад владелец Saab 900 заменил мягкий складной верх на новый. Аудиосистема и датчик света сохранились в рабочем состоянии.

Что касается салона, за исключением расхождения шва на задних креслах и трещин на передней панели, его состояние удовлетворительное.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль