Ford превратили в «накаченного гиганта»

Ford превратили в «накаченного гиганта»

04 / 07 / 2017
609

США традиционно лидируют по числу больших автомобилей, и именно из этой страны разъезжаются машины-гиганты, многие из которых вовсе не переделка энтузиастов, а серийные авто. Стоит сказать, что они пользуются огромной популярностью во всём мире. Ведь большой и роскошный автомобиль — это не только свидетельство высокого статуса его владельца, но и безопасность на дороге. И не стоит думать, что все большие машины – это что-то «квадратное», аляповатое и безвкусное. Во всяком случае, Ford F650 2007 рассеивает эти стереотипы. Безусловно, в чёрном цвете он выглядел бы более брутально, но прелесть этого экземпляра именно в приятном оливковом.

Ford превратили в «накаченного гиганта» 1

Можно не сомневаться, что у этого «автомобиля повышенной серьёзности» будет куда меньше проблем на дороге, чем у какой-нибудь малолитражки. Ведь сразу видно – имеешь дело с серьёзным человеком. Этот внедорожник Ford 2007 года выпуска, который известен на рынке как Super Truck Extreme, продаётся за 100 – 150 тыс. долларов.

Ford превратили в «накаченного гиганта» 2

И не исключено, что найдётся мастера, которые сумеют превратить этот грозный автомобиль во что-то ещё более грандиозное.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль