Что может произойти, если не мыть авто

Что может произойти, если не мыть авто

13 / 10 / 2016
2278

Что может произойти, если не мыть авто 1

Это человек всей душой ненавидит автомойки. Скотт Уэйд любит грязь и пыль. И все потому, что он — художник. Который рисует настоящие картины прямо на грязных машинах.

Что может произойти, если не мыть авто 2

Идея рисовать на грязных автомобилях пришла к Скотту много лет назад, когда он был вынужден каждый день ездить из загородного дома на работу в город Сан-Марко, что в американском штате Техас. Дорога проходила по грунтовке — в результате каждый день его Mini Cooper покрывался толстенным слоем пыли.

Первое время Скотт рисовал на своем Mini и на машинах всех своих соседей. Однако скоро стало ясно — натуральной пыли мало. К тому же рисунки, которые он сначала делал пальцем, быстро исчезали — порой достаточно было лишь порыва ветра или небольшого дождя. Со временем Скотт стал наносить на свои «полотна» гель, на который укладывалась специальная пыль. Ну и рисует сейчас мастер не руками, а профессиональными кисточками. На создание большого шедевра требуется обычно 3-4 часа. Сейчас его рисунки являются настоящим произведением искусства

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль