Toyota отзывы
Быстрый поиск обзора
Марка
Модель
Оценка: 4 из 5
Александр Киев
Добрый день автолюбители. И так, в 2010г. решили сменить Опель Астра G на более новый автомобиль. Внесли задаток за Ниссан Кашкай. Но время поджимало и переиграли на Тоёта Аурис. Авто было 2009г., была акция, благодаря ей мы и стали владельцами этого авто. Авто в студию - 1.6л. двигатель, 132л.с., коробка ручная. Через 2 недели после покупки в крайней левой полосе перестала реагировать педаль газа, только холостой ход. Постояла 5 минут и снова как живая. На станции по гарантии оставил авто на сутки - ничего не нашли... Через две недели ситуация повторилась. Авто на станцию и скандал - заберите своё г..но и отдайте деньги. Пришли к компромиссу - замена по гарантии блока управления двигателем. Через 3 недели заменили - с тех пор с этим нет проблем. Сейчас пробег 202000 км. На 90000 км. умер подшипник заднего левого колеса - замена ступицы в сборе. Амортизаторы крышки багажника начали умирать к концу гарантийного срока - с боем поменяли один, сейчас нужно менять оба - больно бьёт по голове. Полтора года назад слетел зимой в 2-х метровый кювет - треснул передний и немного задний бампер и больше НИЧЕГО! Масла не ела до 190000 км., сейчас потеет сальник в двигателе - результат 1 литр масла на 15000 км.. Бензин ест А-95 без проблем (Ау Опель!).
[ 31 / 08 / 2018 ]
Оценка: 5 из 5
Руслан Львов
Toyota Auris 2007 Машиною дуже задоволений, скарг на неї немає окрім того, що більше підходить жінці, але жінка в мене не дуже до водіння, любить більше, щоб її возили. Ходова сильна, до українських доріг досить витривала. Найкраще себе почуваю на далеких дистанціях, круїз контроль досить добре економить розхід палива, краще ніж я сам. Салон великий, якщо чесно на задньому сидінні неїздив, але ті шо їхали казали що комфортно. Є підлокотник, але коли його скласти то сміло троє сідає. Та шо тут говорити коли я пересів з Опеля Астри 1997 р. На цю машину я поплив від щастя.
[ 10 / 12 / 2017 ]
Оценка: 5 из 5
Максим Харьков
Toyota Auris 2013 1.3 бензин, механика Всем привет! Купил недавно Auris для всей семьи. Сначала хотел брать Ярис, но когда посидел в салоне, понял, что для меня он маловат. Машина на дороге отлично слушается, а скорости для города даже многовато. На ямах и колдобинах немного жестковата, но за счет этого лучше управляемость. Расход по трассе 5,4 и никак не заявленные 4,9. Отдельно стоит сказать про тормоза. Просто не реальные, очень чувствительные и мощные.
[ 12 / 10 / 2015 ]
Оценка: 5 из 5
Стас Киев

Toyota Auris (2010) Аурис брал как семейный автомобиль, чтобы ребенка в школу, потом на работу, в магазин, в общем, покупал конкретно городской автомобиль. Наезжено пока мало, всего 400 км, но пока Аурис только радует и справляется со всеми задачами.

Салон комфортный, без лишних наворотов, но все необходимое для комфортной поездки здесь есть. Подвеска хорошая, что немаловажно с нашими дорогами. Двигатель тоже претензий не вызывает, хотя езжу спокойно, может для любителей погонять мощности будет недостаточно. Средний расход по Киеву получается 6,8, хотя здесь зависит от пробок, на трассе до 8,8. Единственный на данный момент замеченный нюанс – если заехать на грунтовку или бездорожье мелкие камушки в арках неприятно дребезжат. В остальном, - рекомендую, для города отличный вариант.

[ 10 / 08 / 2015 ]
добавить отзыв
Опрос
Каким по Вашему должно быть оптимальное решение ситуации с большим количеством евроблях?
Всего ответов: 243

Toyota отзывы

В этом разделе сайта размещены отзывы об авто популярных марок от опытных экспертов и новичков-любителей

Здесь вы найдете не менее интересную информацию, чем, например, в категории «Полезные советы», ведь узнать мнение других людей о такой же машине, как у вас, или той, которую вы планируете купить, всегда очень интересно и полезно. Размещенные отзывы об авто — это отличный метод определить достоинства и недостатки интересующей марки машины.

Для того чтобы иметь возможность добавлять свои сообщения, нужно зарегистрироваться. Сделать это очень просто — достаточно заполнить небольшую форму, где нужно указать свой e-mail и пароль.

В чем вам помогут отзывы

Принимать решения приходится каждому из нас, и когда возникает потребность в покупке дорогой вещи, то весьма целесообразно узнать мнение о ней у других людей. Если дело касается покупки машины, то отзывы об автомобилях, представленные в этом разделе, помогут вам определиться с брендом, проинформируют о достоинствах и недостатках транспортного средства, позволят сэкономить время на поиски нужной информации.

Кроме того, авто (отзывы) предоставят вам общую картину о производителе. Вы сможете сделать выводы и принять решение — покупать автомобиль или нет.

Конечно же, не все комментарии владельцев машин вызывают доверие, но отличить фейковое сообщение от правдивого не так уж трудно.

Отзыв, которому можно доверять, будет отличаться:

  • достоверными фактами относительно технических характеристик автомобиля;
  • критикой и похвалой объекта, а не односторонним изложением фактов;
  • наличием подписи человека, оставившего свой комментарий (имя, фамилия, город и т. п.);
  • неподдельными искренними эмоциями.

На нашем сайте размещены исключительно правдивые достоверные отзывы людей, которые с удовольствием делятся своими впечатлениями о той или иной марке автомобиля.

Здесь вы не найдете «затертые» вымышленные фразы типа «Все хорошо, покупайте TOYOTA AURIS или MITSUBISHI OUTLANDER».

Наш раздел с отзывами всегда информативен и интересен.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль
Ваш отзыв
Укажите автомобиль
Имя
Город

Оцените модель:

5 4 3 2 1
Текст отзыва